ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ С 13 ПО 17 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ


С 13 по 17 декабря 2022 года в нашем спортивном комплексе Олимпийский центр синхронного плавания "Юность Москвы" прошло Первенство Москвы по синхронному плаванию.
В соревнованиях принимало участие более 400 человек.
Девочки и мальчики соревновались в двух возрастных категориях: до 13 лет и 13-15 лет.

Младшая возрастная группа:

В обязательной программе (фигуры) первые восемь мест итогового протокола осталось за нашими спортсменами.
На первой строчке расположилась Дукова Анастасия, далее Логинова Вера и Александрова Доминика.

В сольной программе золотую медаль завоевала Дукова Анастасия, а серебряную — Александрова Доминика.
Тренер Анастасии — Понкратова Светлана Олеговна, тренер Доминики — Шапиро Ирина Игоревна.

В состязаниях смешанных дуэтов победу с программой "Космос" праздновали наши воспитанники: Козлова Станислава, Скляров Никита, а также запасной — Панцыр Дмитрий.
Подготовила ребят Шапиро Ирина Игоревна.

Серебряную медаль завоевали Абрамов Александр и Тамбасова Мария, а также запасная Багдасарова Адель.
Подготовила спортсменов Александрова Дарья Владимировна.

В групповой программе победу одержали воспитанники нашей школы: Акперова Мария, Богунович Татьяна, Дукова Анастасия, Захарова Валерия, Козлова Станислава, Логинова Вера, Наумова Анастасия, Фомина Анастасия, Александрова Доминика (запасная), Емсенко Эвелина (запасная), Окулова Полина (запасная), Партина Милана (запасная).
Подготовила спортсменов-победителей и программу "Африка" Понкратова Светлана Олеговна.

В состязаниях дуэтов наши воспитанницы: Лиходед Ульяна, Теплова Кира и запасная Хусейнова Самиябегим завоевали бронзовую медаль.
Подготовила призеров и программу "Рок-н-ролл" Понкратова Светлана Олеговна.

В комбинированной программе победу одержали воспитанники нашей школы: Акперова Мария, Александрова Доминика, Богунович Татьяна, Емсенко Эвелина, Захарова Валерия, Логинова Вера, Наумова Анастасия, Окулова Полина, Партина Милана, Фомина Анастасия, Дукова Анастасия (запасная), Козлова Станислава (запасная).
Подготовила спортсменов-победителей и программу "Рио" Васильева Екатерина Константиновна.

Старшая возрастная группа:

В обязательной программе (фигуры) на второй и третьей строчки итогового протокола расположились наши спортсменки Чибисова Полина и Крупина Анна.

В сольной программе второе место заняла Дмитриева Диана.
Подготовила спортсменку Понкратова Светлана Олеговна.

В состязаниях смешанных дуэтов победу праздновал сборный дуэт, в котором выступали Иванковский Тимофей (СШОР "СКИФЫ"), Фомичева Анна-Мария (ЮМ СШОР по СП) и запасная Крылова Анастасия (СШОР "СКИФЫ").
Подготовила спортсменов Неборако Анисия Алексеевна.

В комбинированной программе победу одержала сборная школ СШОР по СП и СКИФ, в составе которой выступали наши спортсменки: Вакулко Таисия, Крупина Анна, Литвинчук Мария, Пищикова Александра, Терентьева Ангелина, Чеханова Кристина, Чибисова Полина, Богомолова Диана (запасная), Фомичева Анна-Мария (запасная).
Подготовила спортсменов-победителей и программу "Эволюция" Александрова Дарья Владимировна.

В групповой программе победила сборная школ СШОР по СП и СКИФ, в составе которой выступали наши спортсменки: Вакулко Таисия, Крупина Анна, Литвинчук Мария, Терентьева Ангелина, Фомичева Анна-Мария, Чибисова Полина, Богомолова Диана (запасная), Пищикова Александра (запасная), Чеханова Кристина (запасная).
Подготовила спортсменов-победителей и программу "Фантасмагория" Бурдынюк Оксана Борисовна.

В состязаниях дуэтов наши воспитанницы: Дементьева Евгения, Щербакова Марина и запасная Попова Полина завоевали серебряную медаль.
Подготовила призеров и программу "Спасение Юпитер" Царева Ольга Вячеславовна.

Администрация спортивного комплекса благодарит тренерский коллектив за подготовку участников, а спортсменам желает дальнейших побед!